МАГНОЛИЯ

Салон красоты
  • Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м

После одного моего похода в этот салон сложилось общее мнение о нем, что это сущий ад. Может быть конечно мне просто мастер попался не опытный, но этого хватило. Ходила на ламинирование и стрижку горячими ножницами. Когда мне мыли голову, намочили всю кофту, и спереди и сзади, мало того что я ушла от них мокрая, но еще и с небольшим раздражением на теле от средства которым делали ламинирование. Просто хорошо что я была на машине и поехала домой, но извините , а если человеку нужно ехать на встречу либо на работу, он бы поехал мокрый по пояс. Кстати стригли не горячими ножницами почему то, а обычными... Не спрашивала к сожалению как зовут мастера, потому что я бежала от туда сломя голову....

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас!
    Хочу Вам принести наши извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Для того, чтобы не допустить таких же ошибок, не могли бы Вы описать мастера, у которого проходили процедуру, для проведения, как минимум, разъяснительной беседы с ней.
    С уважением к Вам, руководитель салона М. И. Дюкина

• Странно, была в этом салоне много раз, всегда отличное отношение и обслуживание. Очень довольна и салоном и мастерами.