МАГНОЛИЯ

Салон красоты
  • Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м

В данном салоне побывала впервые, записалась на стрижку горячими ножницами. Выбор пал на "Магнолию", так как салон территориально находится недалеко от работы, плюс ко всему отзывы на парикмахеров были хорошие. С записью на вечер было достаточно проблематично, все было расписано на неделю вперед, в итоге записалась на следующую неделю к мастеру Софье.

Наступил день Х, салон я нашла без проблем предварительно посмотрев расположение в дуьбль гисе.
На входе меня встретила приветливая девушка, как в итоге оказалось это и есть мастер София. Объяснив, какую стрижку бы мне хотелось, она старательно приступила к делу.

Что понравилось это разговорчивость мастера, во время стрижки проболтали с ней, как старые знакомые, за счет этого время пролетело незаметно. Стрижку проработала, спросила все ли мне нравится, есть ли, что поправить пока такая возможность есть. По итогу стрижка очень понравилась, стригли горячими ножницами, надеюсь, что за счет этого секущиеся кончики не появятся дольше.

В итоге я осталась довольна, тем как подстригли, общением и позитивным настроем мастера, ценой, данный салон я рекомендую, по крайней мере замечательного парикмахера Софию, на стрижку вернусь сюда обязательно.