МАГНОЛИЯ

Салон красоты
  • Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м

Вчера в два часа записалась на стрижку. Будучи в поиске хорошего места понимала, что новая парикмахерская - это лотерея. Это место не люкс класса, но! Все минусы перечеркивает качество работы! Стрижка горячими, маска и укладка. Волосы преобразились, а сравнить мне есть с чем. Очень аккуратно и старательно мастер Софья делает своё дело. Я тряслась за свою ещё мало отросшую длину, она услышала меня и убрала оооочень мало, я так была этому рада)
Минусов немного- я бы на месте директора заведения переодела администратора (не буду описывать, чтобы не обидеть девушку, но это о обязательно надо сделать) и ещё не понравилось то, что не выдержали долго маску. Я человек старой закалки и убеждена, что маску надо держать от 4-5 минут на волосах) не в обиду Софье)
Спасибо за качественно предоставленную услугу и отличное настроение до вечера! ⭐️