МАГНОЛИЯ

Салон красоты
  • Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м

Я посетила салон Магнолия 1 июня 2014, заранее записалась именно на стрижку горячими ножницами, меня заверили, что никаких проблем не будет и уточнили стоимость, причем стоимость оказыватся в данном салоне договорная, как договоришься... , записываясь на стрижку по телефону я предупредила, что волосы у меня сложные и мне нужна качественная стрижка.
В назначенное время меня встретил "мастер", молоденькая девушка, к сожалению, она не представилась, ее возраст меня не смутил, т.к. я ранее уже пользовалась услугами молодых мастеров и была очень довольна. Меня интересовала стрижка "каре", одна из самых, на мой взгляд, простых и обычных стрижек,
первое смущение вызвал стиль общения (жаргонная и ненормативная лексика с извинениями, толчки и дерганья), далее "мастер" сказала, что стрижки в их салоне не делают, а только подравнивают кончики...поэтому она не знает, далее я несколько раз на пальцах объяснила "как это каре" (девушка не знала как это), как то "мастер" вслух заметила:" ух ты у меня получается вроде", далее я увидела, что она стрижет совсем не то, что надо, значительно короче (она перепутала 5см и 5 мм) и, наконец, после нескольких ее резких высказываний, я прервала этот процесс и достригалась я уже в другом салоне! Я отращивала волосы полугода чтобы сделать эту стрижку, а в результате: прогулка по улице с частично подстриженными мокрыми волосами, стрижка на 5см короче, чем могла бы быть и испорченное настроение надолго, судя во всему, данный "мастер" нигде не обучалась, если не знает таких распространенных стрижек, хотела донести эту инфо до руководства салона - так у них не оказалось даже книги жалоб и предложений, я считаю, что клиента обязаны предупреждать, если "мастер" не учился или еще учится, и работать он должен под пресмотром наставника, а в салоне других мастеров не было.
До этого я была в данном салоне 1 раз, обслуживала меня Лиза, я осталась о-очень довольна, так что все зависит от мастера...