МАГНОЛИЯ

Салон красоты
  • Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м

Записалась с трудом - телефоны молчат подолгу, никто не отвечает... Записалась в итоге на стрижку по купону.

Администратор безукоризненно вежлива, приветлива, хотя зачастую клиентам "по купонам" отвечают грубо, считая их халявщиками (что нелогично в корне, ибо это не мы выбиваем скидку, а сама компания проводит акцию).

Нигде, ни в одной статье и...

Нигде, ни в одной статье и ни в одном отзыве не было сказано, что стрижку горячими ножницами жгутиками нельзя делать на тонкие волосы средней длины (у меня каре чуть ниже плеч).

Мастер Ольга, к которой я была записана, была очень мила и приветлива, но увы - мне поставили другого мастера на замену - Ксению.

Ксения не самый лучший мастер, движения неловкие, неуверенные, выражение лица угрюмое, не то девушка работает недавно, не то ей просто не суждено быть парикмахером.

Вместо горячих ножниц договорились на придание формы моей прическе, чтобы не заморачиваться с возвратом купона и т.д..

В итоге она пощелкала ножницами минут 20, даже не выровняла пробор, пропустила половину секущихся кончиков, явно не заметила, что у меня ассиметрия передних прядей. В общем, слишком мало удовольствия за 790 рублей (стоимость купона).

Мастером Ксенией я недовольна, лучше бы была Ольга (у нее была клиентка, и видно, что Ольга профессионал).

Не знаю, пойду ли сюда еще, но точно не к Ксении.