Магнон

Компания
  • 8 Марта, 207/2 — 127 офис; 3 этаж
  • Рижский пер. 550 м

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.Полгода назад приезжали на курс микрополяризации в Екатеринбург в мед. центр "Здоровое детство". Сыну 5 лет, ЗПР, не было усидчивости, концентрации внимания, речь очень плохая - ничего не разобрать. После долгих мытарств по больницам по отзывам приехали в Екатеринбург. Еще там начали наблюдать положительную динамику. И слова пошли, и так сказать интерес к жизни появился у ребенка. Так как нужны повторные курсы и в Екатеринбург не наездишся, а живем мы в Челябинской области, мы купили домой аппарат для микрополяризации "Магнон-СЛИП". В медицинском центре посмотрели как на нем работать, ничего сложного нет. Так оно и оказалось. Провели сами повторный курс. И опять с резкими улучшениями. Теперь и речь связная и с детьми во дворе почти на равных. Конечно, он еще отличается от здоровых детей, но прогресс заметили все родственники. Жаль нельзя нам чаще чем раз в полгода курсы такие делать, так нам порекомендовали. Но будем ждать, через полгода еще сделаем. Пока очень доволен.