Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вроде бы и большой (интересный) ассортимент, но из того, что я искала (разный алкоголь) - ничего не нашлось. Буду пробовать другое разное, тем более, много позиций заинтересовали. Много интересного шоколада, тоже незнакомого мне. Персонал вежливый, даже охранник на входе здоровается и прощается.

Магазин элитный. Большой выбор алкогольной продукции иностранного и нашего производства. Вина разбиты по категориям стран производства, очень удобно ориентироваться. И всегда вежливый персонал.

Из вин нравится покупать - Абхазское -"Апсны". Вино обладает красивым темно-красным вишневым цветом, приятным ароматом, пьется легко.

Благодарим продавца консультанта Мезенина Кирилла, который помог нам определится с выбором, подробно и обстоятельно объяснив особенности разных напитков. Чувствуется что человек обладает глубокими познаниями в области виноделия, которыми с удовольствием делится.

Наталия, спасибо Вам за отзыв, всегда приятно, когда посетители ценят наши старания. Мы обязательно передадим Кириллу Ваши слова, и ждем Вас снова в наших магазинах. Спасибо!