Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Ленина проспект, 69/1
  • Оперный театр 240 м

Элитный, красивый алкомаркет. Приятно расположенные и укомплектованные витрины, приветливый персонал, есть место для хранения сумки (ящички под ключ), есть корзинки, есть консультанты - не навязчивые.
Хороший выбор и интересная продукция
Но и минусы присутствуют.
Во-первых - дисконтная карта, насколько я понимаю, выдаётся только после единовременной покупки на 5000 рублей. Я приобретаю себе ликёры и прочие приятности на праздники, а поскольку срок хранения у них ограничен (да и зарплата моя тоже ограничена), закупаться сразу помногу смысла не вижу. Это, конечно, не к самому магазину, а скорее к сети. В "Семи Пятницах" карту оформляют просто при покупке, а скидка весьма соотносима.
Ещё один минус - несоответствие сайта с собственно ассортиментом магазина. Не всегда в минус, по крайней мере в отношении именно этого адреса. Но купить то, что хотела, я не смогла - в магазине не было этого товара, хотя на сайте по адресу он числился "в наличии".
Думаю такой элитной сети можно позволить себе достойно оформить сайт, даже если вы не хотите указывать на нём сразу цены. )