Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ничего плохо сказать не могу, для меня магнум - это большой специализированный на алкогольных напитках магазин, у которого огроменный выбор. Купил вчера красное сухое вино на пробу, искал цена/качество, вроде пойдет (не эксперт), также приобрел карту, поэтому если заменят когда нить и не буду обменивать, то тож буду негодовать.

Заменили старые дисконтные карты на новые и теперь каждую неделю присылаю на телефон спам по sms. Эти sms ужасно раздражают (неужели нельзя присылать рекламу не по sms, а по e-mail?), но если отказаться от рассылки, то карта перестанет действовать... Есть сильное желание вернуть им эту карту и больше к ним не ходить.

Каждую неделю в нашей сети проходит новая акция и мы информируем владельцев дисконтных карт об актуальных скидках, чтобы наши покупатели могли совершать наиболее выгодные покупки.

Tony Bazhenova, спасибо за добрые пожелания в наш адрес! Мы обязательно передадим нашим консультантам на Первомайской Ваш отзыв, им будет очень приятно. Надеемся, с нами Вы совершите еще много новый и вкусных открытий!