Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Луначарского, 133 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

С "Магнумом" на Луначарского много всего происходило за мой долгий опыт посещений, иногда все хорошо, иногда не очень, иногда сильно не очень. Но видно, что над магазином работают и экспериментируют: и по выкладке товара, и по ассортименту.

Раньше это был единственный источник вкусняшек в районе, где можно было найти интересный шоколад, печеньки и т.п. Сейчас ассортимент подсократился, конечно.

Помимо печенек я прихожу за сырами и вином, в большинстве случаев игристым. Сегодня меня очень порадовал консультант, с двух слов распознавший, что именно мне надо (не предлагал сладкие-полусладкие и избыточно дорогие вина для обычного вечера выходного дня) - после предыдущего посещения, когда не очень грамотный юноша пытался продать хоть что-нибудь и удивлялся, почему я не хочу покупать что-то дорогое и не нужное, я была очень приятно удивлена. Внешний вид консультанта тоже плюс - нормальный взрослый интеллигентный человек.

Ассортимент моих любимых французских игристых, как мне кажется, тоже немного вырос.

Отдельного упоминания достойны фрукты. Это просто супер, что они появились в ассортименте. И, как и сыры-колбасы, хорошего качества. Пока я выбирала вино, наверху мой друг выбирал фрукты, на выходе получилось совершенно недорого (от "Магнума" ждешь более высокие цены), каждый вид фруктов мальчик-продавец упаковал в отдельный пакет. Уже когда мы расплатились и шли по улице, обсуждая, как вырос уровень сервиса и какое приятное впечатление осталось от посещения, он догнал нас и вручил пакет с дыней - в подарок.

Конечно, после этого я не могла не написать этот отзыв))

Большое спасибо за хорошее настроение!)

PS. Из пожеланий - придумать что-то с освещением. В винном погребе действительно как в погребе - мрачненько. Хотя бы на время, пока покупатель там, включать свет поярче.

• Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень важно знать мнение всех наших гостей, но постоянные покупатели - это особенные для нас люди, мы ценим вас и надеемся оставаться полезными вам и дальше.

Мы расширили ассортимент магазина на Луначарского 133 и рады, что вы сразу же это оценили. Фрукты, и правда, мы стараемся выбирать для вас самые лучшие. Приходите еще, обещаем - будем вас приятно удивлять и дальше!

Подумаем, как сделать освещение в винотеке внизу более дружелюбным. С вашими замечаниями и предложениями, уверены, мы станем более привлекательными и удобными.

Спасибо еще раз! Приятных вам покупок!