Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Луначарского, 133 — 1 этаж
  • Дом Кино 360 м

Очень приятно, когда обслуживание не просто хорошее, а превосходит ожидания!

Услышал, что на Луначарского появились фрукты и решил заехать посмотреть. Все очень вкусно выглядит: и виноград, и персики, и груши, выбор большой - одного винограда только 4 сорта. Все сладкие и без косточек.

Фруктами заведует Асиф, очень дружелюбный и вежливый мужчина....

Очень приятно, когда обслуживание не просто хорошее, а превосходит ожидания!

Фруктами заведует Асиф, очень дружелюбный и вежливый мужчина. Отрезал попробовать персики, а когда складывал фрукты осматривал их со всех сторон, чтобы они были идеальными. В общем, сплошная забота.

Очень понравилось, что никто в магазине не пытается ничего впарить. Консультанты очень грамотные и помогают с выбором, предлагая именно то, что подходит по вкусу и бюджету, а не стоит дороже.

Не понравилось, что фрукты нельзя оплатить по безналу, а кошелек я забыл в машине. Хорошо, что парковка прямо перед входом.

Асиф очень благодарил за покупку и желал хорошего вечера. Вот такого отношения я еще никогда не встречал в магазинах. Конечно же, после этого настроение было прекрасное :)

Спасибо.

Желаем Вам всегда сохранять прекрасное настроение и будем рады видеть вас в наших магазинах!

• Спасибо большое! Всегда приятно, когда изменения к лучшему замечают наши посетители и не просто замечают, а еще и пишут о них!