Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Куйбышева, 78 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 270 м

Я в панике.
Вчера так хвалила этот магазин, и сглазила.
По долгу службы часто покупала/ю там элитный алкоголь и закуски. Раньше там была общая база, сотрудники выясняли, в каком филиале есть нужный напиток, и я ехала туда, если на месте его не находила.
А теперь.
Один за другим они закрываются. Единой базы больше нет. Телефон вообще никто не взял ни в одном магазине. Сайт мало функционален. Ассортимент того, что меня интересовало, резко упал. Элементарно икру в приличной банке купить мне не удалось.
Никогда бы не подумала, что Магнум начнет загибаться.
А альтернативы ему я не знаю((((((( В том же Гринвиче цена выше на много, а для элитки это ощутимо.

Ольга, без паники! )
МАГНУМ сейчас переживает фундаментальные изменения. И эти изменения, мы уверены, сделают Ваш некогда любимый магазин еще лучше.
Сайт будет новый и гораздо более информативный. Единая база заработает вместе с ним. МАГНУМЫ (сообщаем по секрету только Вам!) будут открываться в новых и более удобных для посетителей местах. Совсем скоро мы объявим об открытии очередного магазина.
Ассортимент мы продолжим сохранять лучшим в городе, а уж элитный и тем более. Обратите внимание на наш магазина на Сакко и Ванцетти 99, наверняка Вы будете приятно удивлены и уровнем обслуживания и ассортиментом.
В любом случае - спасибо за Ваш отзыв, благодаря вниманию наших посетителей мы становимся лучше!

• Ольга, без паники! )