Магнум

Сеть алкомаркетов
  • Сакко и Ванцетти, 99 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 700 м

Если за алкоголем, то только сюда ездим. Во-первых, хороший ассортимент и пива, и вина (почему-то только мой любимый Вранац перестали возить). Во-вторых, периодически бывают хорошие скидки на отдельные позиции. Например, как-то мы чуть не ящик нью касла по 180 рублей за банку купили. А сегодня вот по 36 рублей перье в банках - просто отлично! В-третьих, не нарадуемся на ребят-сотрудников. Досконально знают ассортимент, всегда дают хорошие советы (один раз только прокололись с вином из ЮАР). И хотя на Флампе нет кнопки "рекомендую" больше... Ну, вы поняли))

По поводу некоторых позиций (Вранац, как Вы заметили, например) которые время от времени могут уходить с полок - это явление временное, мы обязательно найдем достойную замену и надежного поставщика, не переживайте)

Всегда рады вас видеть в МАГНУМАХ! Приходите!

• Katrin, спасибо за добрые слова в наш адрес! Магазин, который большинство знали как "АлкоМагия" на Сакко и Ванцетти 99, с недавних пор объединился с сетью МАГНУМ. Наши постоянные покупатели привыкли к достойному уровню обслуживания в АлкоМагии и отличному ассортименту, все тоже самое плюс опыт профессионалов МАГНУМА, мы уверены, сделают ваш любимый магазин еще лучше!

Всегда рады вас видеть в МАГНУМАХ! Приходите!