МАГНУМ-Винотека

Сеть алкомаркетов
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/1
  • Гостиница Исеть 230 м

Этот алкомаркет всегда радовал своим выбором. Что вдвойне приятно – цены совсем «не кусаются».

Захотел мартини – нашел выбор мартини.

Захотел бехеревку – нашел бехеревку. Да еще и со скидкой.

А еще здесь есть пиво Гинес, которое мне очень нравится, и которое не много где есть.

Пятерка.

• Спасибо, ksyuv! Действительно - мы стараемся держать «не кусачие» цены и радовать покупателей хорошим и часто меняющимся ассортиментом. Но есть у нас и постоянные базовые позиции - Ваш любимый Гинес из их числа. А самый большой выбор пива у нас в МАГНУМЕ на Куйбышева 78, обязательно загляните туда, обещаем - не разочаруетесь! )

• Прям убедили наконец познакомиться с Магнум

• Zorro, предлагаем начать знакомство в этот четверг 25 августа. Можете приходить в ближайший к Вам МАГНУМ к 18:00 - у нас будет открытая дегустация вин Шато Тамань «Select». Пока у нас 5 магазинов в Екатеринбурге по адресам Луначарского 133; Ленина 5; Ленина 69/1, Сакко и Ванцетти 99 и Куйбышева 78. Но скоро станет больше!

• Спасибо большое за своевременность предложения, начинаю думать и планировать на 25 - посмотрю в ДубльГис, куда будет удобнее подъехать

• Будем ждать! Очень интересно будет потом узнать Ваше мнение и о магазине, и о дегустации, и о винах!)