MAGstyle

Торгово-производственная компания
  • Космонавтов проспект, 47 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 400 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 480 м

Был почти вечер пятницы. Мне нужно было к понедельнику сделать потолок в комнате. Я зашел в 2ГИС и нашел эту компанию. Почитал отзывы, позвонил. Договорился на замер. Мастер приехал буквально через час. Думаю, мне повезло, но это оказалось возможным. Компания сумела изготовить потолок и натянуть его мне уже на следующее утро в субботу. Оперативность и качество работы мне понравились, и я решил дальше работать с этими людьми. Очень слаженная команда. По телефону с девушкой можно обсудить все организационные вопросы. И будьте уверены, что о вас позаботятся. Подберут хороший вариант для потолка, удобное время для его установки и форму оплаты. Мастер по установке знает свое дело. Теперь у меня потолки натянуты по всей квартире. В комнатах установлены люстры, а в коридоре и на кухне светильники, как на фото. В коридоре очень красиво смотрится линия светильников с изгибом. Сами потолки тоже выглядят отлично. Был у них в офисе. Убедился, что они могут делать и намного более сложные потолки, чем у меня. Качество при этом сохраняется. Отличная компания. Буду рекомендовать. Спасибо вам за работу!

Евгений здравствуйте!
Так приятно получить от Вас добрые слова!
Спасибо, что Вы такой позитивный и открытый человек, было комфортно с Вами работать! Хорошо, когда результаты работы подкрепляются знакомствами с жизнерадостными и интересными людьми!!!

• Евгений здравствуйте!
    Так приятно получить от Вас добрые слова!