Maison D`Or

Интерьерная группа
  • Куйбышева, 44д — 1010 офис; 10 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Вот уже вторую неделю мы живем в нашем совместном с Олей детище! Совру, если скажу, что процесс вынашивания и рождения был прост. Угодить мне весьма непросто. Я с трудом принимаю все то, что отклоняется от школьных понятий "параллельно и перпендикулярно". Но наш чудо-дизайнер сумела решить задачу и совместить в интерьере лаконичность, простоту и элементы гламура. Скажу честно, наша квартира не оставляет пришедших в нее равнодушными. Удобство, функциональность и изыск умело в ней совмещены. Несмотря на дистанционное общение и расстояние в 2000 км, я не чувствовала себя без поддержки Оли и ее помощниц. Спасибо огромное Вам, девчонки! Хочу пожелать Вам море новых интересных проектов, полета фантазии и клиентов, которые позволят Вам воплотить их в жизнь!

• Катя,спасибо)) Я думала,что после такого ДИСТАНЦИОННОГО проекта ,проблем с санузлами,строителями,и всем остальным, я не услышу добрых слов))) СПАСИБО!!