май бэби

Магазин детских товаров
  • Черняховского, 86/6 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 160 м

Была 9 апреля 2015 г. В 12.30. Пришла т.к. покупали раньше у Вас товары.... я и вся моя семья. Лопнуло колесо у коляски. Захожу..... манагеры сидят разговаривают... и не замечают что я зашла. Девушка стоит спиной ко мне справа у первого компьютера видимо тоже консультант...... разговаривают.... собрание акционеров газпрома.... какие клиенты вы что...я .... здравствуйте... подскажите пожалуйста есть ли запаска в виде колес для колясок..... меня не замечают.... я еще раз... тишина... после третьего раза мне ответили..... не поворачиваясь.....не здрасте не на.......ть.... у нас такого нет.... я говорю как нет..... муж месяц назад покупал.... молчание... вам же сказали нет.... я говорю девушки коляска сломалась помогите. Либо колесо либо новая коляска. Нет нигде запчастей. Мне ответили. Ничего незнаем.... Это сервис???? Если бы у меня были такие сотрудники... давно бы всех в шею выгнала. При том что везде продажи упали. Они не держатся. Не за новых клиентов не за потенциальных и постоянных покупателей. Такое ошущение что я денег в долг пришла просить. Никогда к вам больше не приеду. Лучше переплачу там где ко мне нормально отнесутся. К вам нет. Так как работают у вас Хамки.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы осуществляем бесплатное гарантийное обслуживание на приобретённый товар. Также Вы можете приобрести любые запчасти к нашим коляскам и воспользоваться сервисом по истечению гарантийного срока.