май бэби

Магазин детских товаров
  • Черняховского, 86/6 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 160 м

Приехали с мужем 24.05. в данный магазин с целью купить коляску. Долго ходили по залу и остановили свой выбор на коляске CAM 3 в 1 за 42000 руб., дождавшись консультанта попросили рассказать об этой модели и принести автокресло и прогулочный блок которые идут в комплекте, для того, чтобы я сама попробовала их переставить и понять смогу ли я самостоятельно делать это дома. На нашу просьбу консультант ответила, что все комплектующие находятся на складе и нам их поднимут если мы уже точно определились купить данную модель (видимо основываясь на интуиции). В итоге коляску данной модели за эти же деньги мы купили в этот же день в другом магазине, где нам не только все рассказали про эту модель, но и не поленились принести со склада доп. части от нее.

• Здравствуйте Ирина. Спасибо Вам за выявление промахов в нашей работе. Каждый негативный отзыв не оставляем без внимания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Весь ответственный персонал наказан материально.

Постараемся больше Вас не огорчать. Приглашаем Вас 1 Июня, сделаем очень б-о-о-о-ольшую СКИДКУ, а остальным всё по оптовым ценам. Спасибо за обращение.