май бэби

Магазин детских товаров
  • Черняховского, 86/6 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 160 м

Приехали выбирать коляску для малыша. Встретила очень приветливая девушка выкатила нам несколько экземпляров, собирала-разбирала, все показывала, разрешила посадить ребенка в каждую в не очень чистых ботиночках. Не смогли сходу выбрать, уехали думать.

Приезжаем во второй раз, через два дня. Той девушки нет. Работают две другие. Одна бегает по залу, другая сидит за столом с видом "как же вы меня достали". Коляски выкатывали сами с великодушного разрешения той, что сидит. Кстати у кассы висело ее фото с надписью "лучший продавец мес". Однако...

Оформления покупки ждали 15 мин., ребенок устал и начал реветь. Сели на стулья возле той что сидит и всем видом начали показывать что мы готовы купить то, что только что сами себе продали. Только возьмите деньги.

Еще один негативчик. Девушка во время первого посещения обещала нам скидку. При оформлении покупки мы услышали отмазку, мол, цену выдает система, мы ничего не можем сделать. Другими словами нам лень, да вы и так купите, а то что в след раз выберете другой магазин нам фиолетово ибо бизнес не мой я тут просто отправляю людей до кассы и на склад.

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Данный сотрудник наказан. Чтобы сгладить негативные впечатления от данной ситуации Интернет магазин "Майбэби" предоставит Вам персональную постоянную скидку. Отправьте контактные данные на почту babyco@list.ru для уточнения информации.