май бэби

Магазин детских товаров
  • Черняховского, 86/6 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 160 м

Поехали покупать коляску, настроившись на конкретную модель, по совету друзей. По дороге начитались отзывов, морально приготовились к худшему - плохой работе продавцов и менеджеров. Реальность, оказалась намноооого лучше. Продавцы не навязчивы - не кидаются, пугая, к тебе, как только переступишь порог магазина, но попросили помочь, от компании из трех продавцов сразу вышла дама, ответившая на наши вопросы и распрощавшаяся с нами, когда мы озадаченные отсутствием необходимой модели встали подумать о дальнейших действиях. Посмотрели, приценились, народ в зале прибывал, в зал вышла (потом уже спросили у менеджеров кто это) руководитель, видя наши озадаченные лица предложила помощь, подобрала нам вариант который подошел по бюджету и функционалу. Безотносительно магазина - уважаю руководителей которые не только рассказывают подчиненным как надо, но и сами, при необходимости могут это сделать. Коляске нарадоваться не могу - цена поменьше вариантов, просмотренных в интернете, качество хорошее, выглядит отлично. Если еще потребуется ребенку что-то крупное приеду сюда.

Приходите к нам ещё!!!

• Здравствуйте. Спасибо за объективную оценку. На каждый негативный отзыв стараемся реагировать и улучшать качество взаимодействия с нашими клиентами. Большинство клиентов остаются довольными, но отзывов не оставляют, поэтому складывается негативное впечатление.
    Приходите к нам ещё!!!