май бэби

Магазин детских товаров
  • Черняховского, 86/6 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 160 м

Почитал отзывы и надо сказать, мягко удивился. Сколько раз заходил, всегда получал ответы на все вопросы, даже если было много покупателей, мне уделяли время. Купили в этом магазине: коляску, шкаф. комод, кроватку, ванночку, подставку под неё и по мелочи (соски и т.д.). Шкаф заказывали под заказ, т.к. нужного цвета не было, ждали почти месяц. Все купили в молочном цвете и из натурального дерева. Всем остались очень довольны, пользуемся уже 3 месяц и каждый раз радуется глаз от детской мебели. Вся мебель производства Россия.

Насчет цен. всё что мы купили в инет-магазинах стоило столько же или почти столько.

Насчет грузчиков. помогли все погрузить в машину, да и одному не загрузить, комод 70 кг а шкаф 90 и огромные коробки. Конечно было бы шикарно, если бы открыл багажник, тебе сложили всё сами, закрыли и сказали "спасибо, доброго пути", но так бывает редко где) но, бывает.

Если вы приехали на Черняховского и ищете коляски и прочее, я бы посоветовал зайти в данный магазин, выбор большой и многое даже не стоит в зале, можно заказать по каталогу и наверное все же лучше в будни, народу должно быть меньше, хотя кто знает.