май бэби

Магазин детских товаров
  • Черняховского, 86/6 — 3 этаж
  • Терминал Чкаловский 160 м

Покупали коляску в апреле 2015,модель геоби с 3018, подсунули другой прогулочный короб от модели с 3011. Будьте внимательней при покупке коляски. Обнаружили совершенно случайно, подруга купила геоби с 3018, один в один как у нас, а короб прогулки другой. Очень неприятный осадок.

• дак претензию напишите в магазин, и посмотрите что ответят, если магазин дорожит репутацией он предложит Вам варианты.

• Обращались, претензию не писали но звонили, они заверили что такого не может быть, и лишнего короба у них на складе нет, а сдаётся мне что продавец просто перепутал, и мы понезнанию не придали значения, а щас такое.... Съездим обязательно напишем, спасибо большое за совет.

• пишите, на срок от покупки даже не смотрите, вам продали изначально не тот товар, который был указан на ценнике без уведомления об некомплекте, т.е преднамеренно ввели Вас в заблуждение. Торгинспекция будет рада вашему визиту, но сначала получите от них ответ на претензию.

Обязательно прилагайте распечатки фото что есть и что должно быть (прямо с других сайтов, чтобы были видны URL-адреса) одну копию оставляйте себе. Копия чеков.

Вполне возможно, что это ушлость какого-то конкретного продавца, который решил за ваш счет поиметь для себя лучший короб, а руководство просто не в курсе. Сплошь и рядом такое.

• Добрый день Анже­лика Фили­моно­ва!
    Коллекции разных годов имеют определённые отличия. Вероятно причина отличия в этом.
    Все товары поступают от поставщика в заводской упаковке и подсунуть не тот комплект невозможно.
    Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Будем Вас ждать с претензией и документами на приобретённый товар. В случае нарушения комплекта для коллекции года приобретения, будет оформлен запрос поставщику на замену.