Майя Моторс, ООО

Автосалон по продаже и подбору автомобилей
  • Академика Бардина, 28
  • Чкалова 320 м

Люди хватит верить в сказки, которые вам рассказывают подобные бырыги! А это обыкновенные барыги, придумавшие красивые вывески и месяцами сидевшие в википедии, чтобы потом с умным видом рассказывать вам о их знании истории " мая " и кидая пыль в глаза клиентам о их якобы отличиях от других барыг!!! Так же заманивают низкой комиссией и дешевой, а иногда и бесплатной стоянкой... А на самом деле устраивают развод! Вы подписываете договор с этой конторкой и обозначаете в нем сумму, которая должна вам пойти на руки. Спустя некоторое время вам начинают звонить сотрудники салона и рассказывать сказки о клиенте, который хочет купить ваш автомобиль, но у него значительно не хватает денег! И давят на вас рассказами, что автомобиль никто не покупает и никто вообще им не интересуется! Навязчиво предлагают продать сейчас ваш автомобиль этому клиенту, но для начала нужно подписать доп соглашение об изменении цены!!!!! На самом деле клиент покупает за полную стоимость, а вас просто разводят! И самое интересное пока салон не получит желаемую выгоду, ваш авто под любым предлогом просто не продадут! С покупкой авто в этом салоне тоже все плохо! Никто их особо не проверяет и продают чаще проблемные авто, с которых можно хорошо заработать! Да и вообще, люди продавайте автомобили сами и покупайте тоже или с помощью знакомых специалистов! В салоны в основном ставят на продажу очень трудно продаваемые авто! Хороший автомобиль и по хорошей цене человек всегда продаст сам! А эти умники деректора ( два хоббита) перекидали уже не мало народу. Начиная от сотрудников, которые меняются постоянно, до постоянных клиентов и даже друзей! И не удивлюсь если они пойдут по схеме "смайла" и "фреша" люди, заберите свои автомобили пока не поздно!!!

• Не перестаю удивляться нашим людям! Наговорить всякой фигни и ни какой конкретики, а применяя слова "барыги" и "троли" указывают, только то, что вы психически не здоровы.
    Ответьте пожалуйста, когда вы самостоятельно продаете машину с вами, покупатели не торгуются? У вас покупают по заявленной стоимости?
    Я второй раз работаю с этими ребятами и хочу сказать, что доволен. У меня машина (A4 Avant) на башне простояла два месяца, за все время ни кто не позвонил ни рассказал, как идут продажи, ни разу не делали предложение по цене. Перед новым годом забрал её от туда и выставил в Майя. Ну и что бы вы думали, они продали её за неделю. Вот это результат! Вот это понимаю!
    Не верю этому отзову, только по ряду причин, нет реального имени, не указан реальный автомобиль, да и псевдоним уж очень смешной! Не понятно то ли женщина, то ли мужчина, то ли, что то среднее ...)))
    У Вас бы, много уважаемый Muay Thai, хорошо бы получилось сидеть в туалете и кричать - ЗААНЯТО!

• Ай яй яй, сотрудникам и перекупам, отзывы писать про свою работу запрещается.

• Всем доброго дня. Сейчас на продаже в автосалоне стоит мой автомобиль, получается, что на сегодняшний день я тот самый обладатель "проблемного авто, с которого можно хорошо заработать". Вы зачем милейший человек Muay Thai, считаете себя умнее всех, способным открыть глаза на "всемирный обман"? Не мешайте продаже моего автомобиля, применяйте свои таланты в другой области.

• А вам желаю не остаться без машины, как в "Смайл джи эм", или Фреш моторс.

• Здравствуйте, Muay Thai!

Спасибо за отзыв. Ведь Flamp для того и создан, чтобы каждый мог высказать свое мнение.
    Ваше мнение мы услышали. Нельзя сказать, что прислушались. Потому что любые комментарии, переходящие от предмета разговора на личности характеризуют не обсуждаемых, а комментатора.
    В остальном, это нормально, когда на пути у хоббитов встречаются и орки и тролли. Так сюжет становится еще более захватывающим ;)

Отдельное спасибо за классную формулировку: «обыкновенные барыги, придумавшие красивые вывески и месяцами сидевшие в википедии» Закажем себе такие визитки. ;))

• Мммм,мягко стелите, да спать жестко!!!! Мне интересно, когда люди занимаются "нелегальными делами" обманывая других, совесть не мучает???? А так товарищ правду глаголет, продаете вы авто аварийные, с проблемными хозяевами, это факт!!! Думающему читателю,легко будет понять, что большинство отзывов к реальности не имеет никакого отношения(те которые с рекомендацией в пять звезд)!!!

• Я вообще-то не собиралась ни покупать, ни продавать авто, случайно зашла.
    Но компания - просто трындец! Интересно, народ совсем не понимает, что своей "адекватной" реакцией на негативные отзывы они сами себе портят жизнь? Вот эти все тонкие похамлюшечки в "официальном ответе компании" характеризуют компанию гораздо лучше негативных отзывов. Продолжайте в том же духе )))))