Майя

Салон мебели
  • 40-летия Комсомола, 38н — 1, 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 390 м

Хочу поблагодарить команду "Майя" в Екатеринбурге, в частности дизайнера Ольгу за прекрасный профессиональный подход к делу и к нам. Выбрали магазин в МЦ "Гулливер". Он нам был удобен по месторасположению.

Кухню доставили к нам в Сургут. У нас в городе нет ничего подобного. Никаких проблем не возникло. Установили тоже качественно, правда, местные сборщики (очень были рады собирать её, т.к. сборка не вызвала никаких трудностей). Теперь стоит наша кухня, и мы работаем на ней и радуемся!

Наша рекомендация всем желающим, но пока не принявшим решение в покупки Майя - не сомневайтесь. Всё слова и обещания в очередной раз совпали с ожидаемым результатом!

Спасибо!