Майюшка Плюшка

Детский оздоровительный центр
  • Космонавтов проспект, 68 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Фрезеровщиков 370 м

Бассейн супер!Вожу свою дочку.Я довольна что в нашем районе открылся бассейн специально для деток!Мы ходим уже 5 месяцев,результат на лицо!Мы гордимся своим ребенком и выражаем благодарность тренерам,а особенно Виктории.Именно она последние несколько месяцев занимается с дочкой.Советую всем посетить этот детский оздоровительный центр☺☺☺

• А сколько лет Вашей дочке? Нам с малюткой 5ти месячным совсем неудобно! И тренер нами не особо занимается... и у вас дочка не поносит после бассейна? Мы тут после Майюшки покрылись сыпью и поносили, пока лечимся. Отравились водичкой, тренер не уследила, наглотались.

• Здравствуйте!Моей доче 4 года,последнее время мы попадаем к разным тренерам,но для нее это не главное,она просто любит плавать и слушается всех!Я удивлена вашим отзывом,слава Богу с моим ребенком все хорошо!Может просто ваш малыш еще слишком мал для посещения бассейна,очень нежная кожа у него,ведь в воде безусловно присутствует хлор и в таком возрасте может высыпать на что угодно,может сами что то не то покушали,если кормите грудью.Желаю вам скорейшего выздоравления!