Майюшка Плюшка

Детский оздоровительный центр
  • Космонавтов проспект, 68 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м
  • Фрезеровщиков 370 м

Хочется поддержать любимый бассейн своим положительным отзывом😀. Занимаемся с Викой с 3 месяцев. Очень порадовало , что занятия индивидуальные и чаще всего без мамочек. Потому как лишняя эта микрофлора😉. Сынок мой водичку из бассейна попить мастак из любой позиции, кто бы как бы ни следил, а Вика, на самом деле, следит, чтобы не пил. Но он все равно умудряется немного похлебать)))). И за 7 месяцев НИ РАЗУ никакой, слава Богу, "заразы" не подцепили, что, конечно, свиетельствует о качественном очищении воды. А единичные случаи бывают в любом бассейне. И не факт еще, что из-за бассейна, так как обязательно заболел бы ну хоть кто-нибудь еще.
Места там, конечно, для переодевания немного, но, я считаю, это в бассейне не главное. Главное, что Вика с ребенком ЗАНИМАЕТСЯ. Просто поплюхаться он и дома в ванной может бесплатно. А тут и массаж, и двигательная активность, и поиграть, и понырять. Мы с Викой занимаемся с самого начала, может, поэтому мне и не кажется, что она "перегружает" моего ребенка.
А тем, кому не хватает детской реанимации, лучше в "Мамин клуб" идти. Там куча всяких врачей под боком. Но и занятия, соответственно, стоят в 2 раза дороже за те же полчаса. Я же квалификации Виктории доверяю, их обучали на курсах и детской анатомии и оказанию первой помощи, в т.ч. и реанимации. Вообще с детьми везде может что-нибудь случиться. Но что-то у нас детская реанимация не дежурит во всех развлекательных центрах.
В общем, бассейн хороший! Спасибо всем сотрудникам и с наступающим Новым Годом! Долгих вам лет успешной работы и побольше позитивных клиентов!