Майюшка Плюшка

Детский оздоровительный центр
  • Космонавтов проспект, 68 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 300 м

А мы по возвращению в свой любимый бассейн- ужаснулись!

Ходили в Майюшку в начале 2015 года. Арсюшу (3 года) плавать научила нам Виктория. Как инструктор она нас устраивала. Ещё был инструктор Юрий (заменял нашего тренера).

А мы по возвращению в свой любимый бассейн- ужаснулись!

Вернулась я в этот бассейн уже с младшей дочкой (4 месяца). Попали мы к тренеру - Аида. Ребёнок постоянно выскальзывал у неё из рук, ревел, нахлебался воды. После купания, я сразу направилась к администратору. Девушка-администратор просто хамка! Таким в детских учреждениях не место! В разговоре со мной постоянно жевала жвачку и была очень груба, ухмылялась. На стенде, не увидела я и ни одного сертификата у тренера, что она может тренировать малышей.

И всё же я решила, что мы снова вернёмся этот бассейн к нашему тренеру Виктории, но сначала я хочу довести дело до конца и поговорить с начальником!