Майюшка Плюшка

Детский оздоровительный центр
  • Космонавтов проспект, 68 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м
  • Фрезеровщиков 350 м

Признаться, прочитав здесь отзывы, сомневалась идти ли с ребёнком в Маюшку... Но решила на своём опыте всё таки узнать, так ли там всё, как пишут.
В общем, мы сходили в данный бассейн уже 2 раза. Даст Бог, пойдём ещё. Были у Аиды. Ребёнок мой избирательный, не со всеми идёт на контакт. Но здесь видно, что тренер старается подстроиться под ребёнка. Поэтому дочка пошла на контакт.
За Викой тоже специально наблюдала (начиталась отзывов, было интересно...). В эти разы, что мы ходили, перед нами как раз была она, причём с грудничками работала. Видно, что плавают они не впервые. Думаю, плохому тренеру малявку свою не все доверят...
Поэтому, скорее всего, отрицательный отзыв - это что-то личное, индивидуальное и, скорее всего, какое-то исключение.
По ценам, конечно, дорого. Но для родителей, которые не лезут в воду с ребёнком - на Уралмаше это единственный вариант.
Про администраторов... Звонила не раз, и каждый раз от разговора разные впечатления... Возможно, попадала на разных людей. Да, администратор - лицо компании, но, всё же, именно инструкторы играют самую важную роль.