Майюшка Плюшка

Детский оздоровительный центр
  • Космонавтов проспект, 68 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м
  • Фрезеровщиков 350 м

Ходим не первый месяц, в целом-нравится! Есть кулер с водой и стаканчиками , место ожидания для родителей и игрушки для детей. В туалете-всегда мыло ( хоть мы и-со своим) и ватные палочки. Раздают "мотивационные" сушки по завершению занятия, идея супер, ребенок-старается, хоть дома сушками не удивишь. Чисто везде. Аида Валиева- умничка, ребенок идет-к ней с радостью . Тут вдруг совершенно-случайно узнали, что она больше не ведет деток старше 3 лет. И никто не предупредил,-увидели уже на занятии. Замена на нового тренера- Валю. Не плохо, но Аида лучше с удовольствием ходили бы только к ней!!! Валя учит немного иначе, понятно что у-каждого преподавателя-свой подход, но я вижу еще и отношение к ребенку более пренебрежительное... пока выражусь так, будем смотреть. Не хотелось бы бросать, но без-Аиды, все не то.... В-период отключения-воды, кстати у них горячей воды нет, плохо, почему не поставить нагревательный бак не понимаю?! Ведра с теплой водой не хватает, 21 век на дворе! Душевая кабина порядком ушатана, регулировка душа требует замены. Справки не проверяют так как следовало бы, хоть мы и делаем после периодов болезни. Но никто это не контролирует...., а жаль так вот и тащат в бассейн всякую хрень, а детки болеть начинают после посещения, хотя-вроде ведем их оздоравливаться и платим за-получасовое занятие 650 р/750р, зависит абонемент или разовое.