Мак Пик

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

После единственного посещения я больше никогда не вернусь в это заведение.
Мне не понравилось отношение девушки, которая принимала заказ, ей уже надоела ее работа, и это видно. Параллельно с моим заказом она же собирала еще какой-то! Одних рук маловато, а помощников нет.
Мне не понравился лимонад, который достался по акции бесплатно. Это как-то...

После единственного посещения я больше никогда не вернусь в это заведение.
Мне не понравился лимонад, который достался по акции бесплатно. Это как-то мыльный раствор с химическим вкусом лимона. Никогда его не берите! Даже задаром не пейте. И кола у моего товарища оказалась разбавлена. Картофель, который так аппетитно выглядит, оказался невкусным и несвежим. Пицца подгорела сверху. Покоцанные столы, диваны порваны, грязно, паутина на стенах, мухи.
Из плюсов только скидка на следующую покупку и вай-фай. Это не поможет владельцам МакПика исправить общее ужасное впечатление клиента. Очень плохо.

• неправда, лимонады офигенные, чувствуется что из настоящих лимонов и апельсинов. ну у всех свои вкусы, с этим не поспоришь!