Мак Пик

• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Отзыв о Макпик.

Ходили по Дирижаблю в поисках покупок, проголодались, решили перекусить в этом заведении.
Думали, что взять, но когда увидели картинку чизбургера – решили съесть именно его.
Цена, конечно, была высокой, 59 рублей, но по виду и описанию им можно было утолить голод.

Заказали несколько штук, и чай. Кстати простой чай из пакетиков...

Отзыв о Макпик.

Заказали несколько штук, и чай. Кстати простой чай из пакетиков стоит 40 рублей. В магазине можно целую коробку этого чая купить, ну, да ладно.

Когда мне подали то, что называется чизбургер, я был в шоке. Это было что-то, завернутое в бумагу, сантиметров 10 в диаметре, и примерно в пять раз меньше по высоте, чем на рисунке!

Такое впечатление, что по этим чизбургерам проехал каток.
Котлетка – миллиметров пять высотой…
В общем, полное несоответствие визуальному изображению.

У меня не было слов, поэтому я проглотил эту штучку и поспешил покинуть это место.

Совет: если проголодались в Дирижабле – выйдите на улицу, там и продуктовый магазин, и киоски со всякой хурмой-шаурмой совсем рядом, а микроскопические чизбургеры и гамбургеры в макпике – полное издевательство. Позорище!

Вывод: Макпик – НЕ РЕКОМЕНДУЮ!