Мак Пик

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

В свое время приходилось мне быть завсегдатаем этого "ресторана быстрого питания", не по своей воле конечно, просто работала в Дирижабле и ходила к ним на обеды. Ничего хорошего о данном заведении не скажу, ну вот все-то у них плохо.

Хамоватые супермедлительные кассиры, каких больше не встретите нигде, такое впечатление, что вечно с бодуна и никак не могут отойти. Тощие невкусные гамбургеры-чизбургеры, картофельный гратен целиком состоит из майонеза, газировка безбожно разбавлена. А уж сколько тараканов я там перевидала, не сосчитать. Обшарпанные столы и ободранные диваны. Цены совершенно не соответствуют качеству.

В общем, для того, чтобы вкусно поесть и весело провести время существует множество отличных мест, но только не Макпик.