Мак Пик

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

С супругой приехали в "Дирижабль" искать ей обувь. Проголодались и она вспомнила, что когда-то давно, еще до появления Mc Donald's была в похожем заведении в данном торговом центре.

McPick (вроде пишется так) нашли не так быстро, решили перекусить комбо-наборами по 185 рублей - бургер на выбор, картошка фри и напиток.

Ощущения при употреблении сих...

Ощущения при употреблении сих явсв двоякие - вроде и не дорого, а вроде и не стоит ОНО того. Из бургера все вываливалось, но это пол беды. Булка сухая, капуста горькая, котлета невкусная. Картошка тоже не спасла - ниже среднего по нашим вкусовым качествам. Морс был стандартный - из мороженных ягод, много сахара, но может кому и понравится. Супруга брала молочный коктейль - сказала "жалкое подобие".

Плюсы:

+ быстрое обслуживание.

Минусы:

- не вкусно;

- за то что подают - дорого.

Всех радостей кухни мы конечно не оценили, но точно остановим свое общение с данным заведением этим единичным случаем.