Мак Пик

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Вчера вечером черт дернул тут перекусить.Кажется это было зря, потому что мой ЖКТ,который обычно "варит камни", сегодня всю ночь давал оперные концерты. Я бы могла подумать,что это чисто мое неприятие, но и у моего молодого человека была та же ерунда.Благо,что во что-то большее это не переросло, но местечко я теперь буду обходить стороной и отдавать предпочтение другим предприятиям общественного питания.
Брали крабовый салат(на него я грешу меньше всех), рулет по-итальянски (брали оба) и якитори из курицы в кисло-сладком соусе (ел молодой человек, я утащила всего пару кусочков).В рулете была ветчина.Как мне показалось,ветчина была немного странная,с кисловатым привкусом, обильно закамуфлированным соусом с пряностями. Шашлык также на любителя. Соус скорее сладкий,чем кислый.Его очень много.Даже если мясо было с душком, то не понять из-за его количества.

• Якитори там не в кисло-сладко соусе, а в сладко-соленом ;) брала несколько раз и было все нормально, может вам просто не повезло😅