Мак Пик

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 600 м

Забежала в прошлую пятницу, чтобы немного подкрепиться едой и не упасть в голодный обморок. Первое, что поразило до глубины души, это очень вежливое обслуживание на кассе! И на вопросы ответили, и помогли с выбором, а еще пожелали приятного аппетита и хорошего вечера! Не в каждом ресторане посетителей так доброжелательно встречают.

Потом удивила...

Потом удивила еда, а именно пицца с маринованной курицей: она была вкусная (я конечно допускаю, что либо я была ооочень голодная, либо повар ооочень постарался, ибо обычно пицца из Мак Пика меня даже внешне не привлекает).
Ну а мороженое с карамельным сиропом окончательно избавило меня от голода до следующего дня (большая порция).

Что не порадовало: столы убирали только по просьбе посетителей, которых было немного. Не очень приятно кушать в окружении грязных столов. Да и после уборки на столах оставались крошки, остатки еды и напитков, в таких случаях приходится самой протирать свой стол перед началом потребления пищи.