Макдоналдс

• Закрыто до 09:30
  • Средний чек – 220 ₽
    в избранное

• Оценки

Всё время очереди, как на оплату, так и на выдачу. Плохо работает экран на выдачу заказов (неужели сложно поменять?). Терминалов самообслуживания всего 2 этого явно мало...

Одни негативные эмоции когда сюда прихожу

Всегда проверяйте ваш заказ когда заказываете из машины. Уже который раз мне не правильно дают заказ. Час назад купили 2 мак комбо с бигтести, и 6 чизбургеров. Приехали домой и в пакетах не оказалось одного биг тести. И такая хрень уже не впервые.

Ps не правильно выбрал адрес, отзыв писал про макавто на Ясная 2

Я думала всегда в Макдональдс качественная еда… А нет. Сегодня я отравилась🤢 тошнит ужасно весь день((( я капец как расстроена. Больше ни ногой сюда

На днях были в данном заведении... И очень обидно и жалко, что вместо капучинно, нам налили ПРОСТО МОЛОКО! К сожалению заметили, когда уже уехали... Ни кому не рекомендую там, что то брать! Куда смотрят администраторы и руководство. Все чеки на руках. .. !!!

Заказывали доставку через приложение Макдонадс, стикеры монополии не начислили уже второй раз!!! На обращения в приложении не реагируют!