• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 80 м
  • Машиностроителей 1400 м
  • Проспект Космонавтов 1500 м
zefside написала 4 отзыва об этом месте

Фото "ожидание/реальность" говорят сами за себя.

Ещё и неприятное чувство тяжести после такого перекуса.

Который раз зарекаюсь не брать ничего в макдаке, но это одно из немногих заведений недалеко от дома.

• Что вы ожидали от бургера из Макдональдса?

Чушь какая-то, когда уже не знают о чем написать и до чего докопаться. Все прекрасно знают как выглядит бургер на рекламе, а как в жизни. И ваш выглядит ровно так как должен.

Через дорогу вилка-ложка. Сходите туда.

• ну и вы, как обычно, мимо пройти не можете, везде свои 5 копеек вставить надо. Что за тяга плеваться желчью?

• ну дак если по факту

• такая же как у вас писать чушь 😉

• выглядишь жалко в попытке самоутвердиться за счёт унижения других

• господиии 🙄🤦‍♀️😂

• что за бред. Не очень такая девчонка вам по факту все сказала. Если для вас это плеваться желчью, то вы, вероятно, особа очень чуткая и ранимая.

Ну уж унизить вас точно никто не пытался.

• ещё одна мадам, без комментариев которой не обходится ни один отзыв. Поясняю: я пишу отзывы не для вас и вашей оценки, но если какому-то ноунейму для ощущения полноты жизни необходимо написать "чушь" на мой отзыв, - пожалуйста, меня это не трогает. Только не пытайтесь своим "по факту сказала" выдать откровенное хамство за объективное мнение.

• если бы вы писали свои отзывы у себя в тетрадке, то это и было бы лично для вас. А так уж простите, но фламп пользовательский ресурс для всех. И каждый человек имеет право высказаться на ваш отзыв.

Но очень забавно, что вы замечаете кто и где пишет комментарий) Я вот на такие нюансы не обращаю внимание - я читаю отзывы с точки зрения понять куда да, а куда нет. Но если вижу откровенную чушь - не могу промолчат. Чувство справедливости играет, знаете ли.

Я в принципе даже если в ресторан или магазин приду и там кто-то не по факту орет, то я тоже не промолчу.

И на вопрос что вы ожидали от этого бургера - вы так и не ответили 😉Чтобы хоть как-то дать нам, мадамам, понять, в чем же мы не правы 😁

• некоторые люди ошибочно полагают, что у них есть право хамить незнакомым людям. А когда им прилетает ответка - лепечут что-то в духе "дак по факту же".

Что вы, что эта мадам просто токсики, которые свободное время проводят на флампе в поиске до кого бы дое**ться. По факту дана характеристика? По факту, ящитаю.

Ну и отвечаю на вопрос "что вы ожидали от бургера?": я хочу, чтобы фото в приложении соответствовало тому, что подают в действительности. И если они не могут сделать так же, как на картинке, то пусть не обманывают покупателей и выставляют реальное фото.

• господи, а что от вас прилетело то? Много букв? Забавно.

Про по факту вам написал вообще абсолютно посторонний для меня человек.

Такая вы смешная, конечно 🤣Причём в основном ведь адекватно пишите отзывы. Но тут кого-то понесло. Вам никто не хамил, а вы вот видимо в ситуаций стресса уже начинаете это делать.

Хорошего дня 👋Адекватных людей рядом 😉

• хвала небесам, что этот диалог окончен

• 🤣🤣🤣

• никто вам не хамил и обидеть не хотел. Непонятная реакция на комментарии. Да, не очень ласково вам написали, но если вы человек с очень тонкой душевной организацией, то начинайте свои отзывы со слов «я человек с тонкой душевной организацией, поэтому прошу не оставлять комментарии».

Если вы ищете хамство - то оно в ваших ответах как раз таки.

Кстати, «тяга плеваться желчью», «выглядишь жалко в попытке самоутвердиться» «мадам» - эти обращения говорят токсичности больше, чем ответы на ваш отзыв других комментаторов.

Может, для начала стоит обратить внимание на своё отношение к людям?

• давайте обойдёмся без непрошенных советов. смешно читать фразы "может, для начала стоит обратить внимание на своё отношение к людям?" от человека, который постоянно гадит всем в комментариях.

• гадите здесь только вы 🤷‍♀️

• от вас негатив так и прет((

Думаю, «супер мерзкая реакция» все таки лучшее определение вашим ответам.

• вы сказали что не хотите видеть ответов на свои отзывы и пишите их не для всех, но для чего тогда вы это делаете в общественной сети, которая создана что бы люди обменивались своими мнениями? Логично что люди будут отвечать на ваши отзывы, и это совершенно нормально, но ваша реакция на мнение других супер мерзкая.

• внимательно читайте. я написала "я пишу отзывы не для вас и вашей оценки", имея в виду конкретно этих двух персон. на комментарии по теме обычно отвечаю спокойно, но в данном случае "каков привет - таков ответ".

• У меня после любого фастфуда ощущение что свинцовую гирю съел