Макдоналдс

Забегал на днях - чрезвычайно понравилась скорость приготовления и качество, плюс ко всему в Макфлурри с вишней, который до этого не встречал в Макдаках (возможно, потому что давненько не заходил в них, но на мой восторженный отзыв это всё равно не повлияет ^^) попадались цельные вишни! - это в плюс.

P.S.: взял маленькую фанту, такое ощущение, что...

P.S.: взял маленькую фанту, такое ощущение, что она не то чтобы неразбавленная - что она наливалась из стеклянных бутылочек, в которых качество газировки в разы лучше! Вызвало сильное удивление, буду теперь всегда брать маленькую газировку)))

Не ставлю 6 звёзд, потому что не пробовал ничего мясного - торопился, стало страшно, когда прочитал чуть ниже про филе-о-фиш, ну тут кризис - ничего не поделаешь)

В целом сервис оставил очень положительные впечатления.