• Екатеринбург, Бебеля, 29
  • ВИЗ 1700 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 10.09 в 11:42 (Екатеринбург, Бебеля 29) нами был оформлен заказ в мак авто. Оформили не правильно, не тот напиток, не те цены, мы заметили. Девушка перестала отвечать. Поехали на оплату. Дали код на картошку, его отсканировали, но вместо 1 р, с карты списали 50. Картошку кстати нам так и положили. Как сейчас ее получить? До оплаты я тянула код и просила отсканировать, но мне ничего не накопили, а потом сказали «поздно». Я обратилась к менеджеру Алене, хотя и страшно торопилась, договорились что она вернёт мне деньги за картошку фри (на тот момент заказ я ещё не проверила и не знала, что ее даже не положили), просто взяли оплату в 50 раз больше.. и она предложила кофе или пирожок в качестве компенсации. Я знаю что кофе стоит 39р, пирожок тоже копейки, согласилась. Как выяснилось этот кофе за 39 она предлагала вместо того что бы не возвращать «украденные» 49р. Я отказалась. Вопрос с накоплениями она сказала что нельзя решить, мои проблемы получается, что сотрудник 3 раза меня не услышал, потом все таки ушла решать и пропала. Все это время я говорила адекватно, не грубо, даже не на повышенных тонах. Когда надоело ждать я спросила других сотрудников, когда появится Алена. В зале шумно и спросила я конечно не шепотом, но спокойно. Подошла вторая менеджер Анастасия и сказала «не орите» 😳 дальше разговаривать было не о чем с таким отношением, я ушла... очень торопилась.. позже на выезде из города обнаружила отсутствие картошки. Вопрос я этот решу, чего бы им это не стоило 👿

• Однажды 25 августа, 2016 года арендовал квартиру у данной женщины , квартира в отвратительном виде

стены потёкшие, в углах паутина , дак в придаток она ещё и мой паспорт забрала с собой.

крайне не рекомендую арендовать квартиру у данной особы!!!!!!

0/10👿👿👿👿

• Короче пишите