Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 330 м

Что,что а вот именно кофейня мне нравится в макдоналдс..и тут я бы её тоже рекомендовала,Но девушка в самом начале не очень была вежлива-так что с утра это оказалось минусом (для данного отзыва).

Решили с подругой встретится и выпить кофе,а в МакКафе он бесподобен,и я за все время ни по одному адресу в Екатеринбурге не разочаровалась в нем ))И тут тоже.Кстати,до конца марта тут акция! Еще очень давно не ела чизкейк Нью Йорк-поэтому и его тоже взяла.В общем в это утро-все мои самые краткосрочные желания сбылись))))и с подругой повидалась и вкусного поела-попила! Если вписывать МакКафе в мой кофейный список-то он как и прежде там,но вот именно в этом месте нужно подредактировать отношение к посетителям(даже если они зашли просто в туалет..ну это я уже утрирую)))) ).