Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 330 м

Имели несчастье посетить в ТРЦ Карнавал (Екатеринбург, Халтурина 55)в 17:20, ваше заведение (номер заказа 64). Мальчик на кассе №9 вместо чикенбургера который мы заказывали выбил наггетсы. Может для него это и одно и тоже раз делается из курицы, но для нас имеет разницу. К сожалению это выяснилось только при получении заказа. Моя жена попросила поменять наггетсы на чикенбургер (цена у них одинаковая), т.к. мы заказывали на кассе именно его. Юная девица на выдаче заявила моей жене, чтобы она забирала свой заказ и уходила от прилавка выдачи, разговаривая при этом так по-хамски, что даже я не выдержал и спросил, почему она позволяет себе разговаривать в таком тоне с человеком, который как минимум в 2,5 раза ее старше и попросил пригласить администратора. Юная девица (бейджика у нее не было) заявила, что она и есть администратор, что разговаривать со мной она не желает, чтобы я забирал заказ и убирался как можно быстрее, а то она вызовет охрану и мне пересчитают ребра. Мы не стали накалять конфликт и ушли, а наггетсы ваши попробовав отправили в мусорное ведро. Желаю вам от всей души разорения, чтобы райпотребнадзор закрыл оштрафовав все ваши забегаловки, а вас самих поганой метлой на пинках выперли из России и больше вашей сети в нашей стране никогда не было.

• Ничего себе, даже не по себе стало, никогда такого в Макдональдсе не встречала, позорище!

• Сами поражены до глубины души.

• Я ни в коем случае не заступаюсь за макдоналдс, но не кажется ли вам, что здесь дело совсем не в иностранной сети, как вы акцентируете внимание, а в невежественных людях, которые живут в нашей стране?:)

• Не спорю. Лицо компании определяют сотрудники. Но именно компания набирает сотрудников сообразуясь со своими внутренними стандартами и убеждениями и никто более - следовательно именно компания и никто более несет ответственность за действия своих сотрудников.

• Разве не так?

• Не могу не согласиться! Но всё же- здесь больше ответственность ложится на человеческий фактор, за всеми не уследишь)

• Понимаете какое дело: если Вы берете быдло на работу (не Вы лично, конечно), то и впечатление о Вас будет как о быдлячей компании. Макдональдс себя позиционирует, как передовая компания с новыми технологиями и максимальной заботой о людях - вот Вам типичная американская забота. Не хотите же Вы сказать, что у нас живет только быдло? Однако у них это самое быдло работает - это и есть утилитарный американский подход : нанять, что подешевле, чтобы поиметь прибыли побольше.

• Поняла вас) Но ведь Макдоналдс работает по франшизе, владельцы- российские предприниматели, которые здесь на месте, в России, организуют бизнес по стандартам компании. И за персоналом следят уже тут, следовательно, вина непосредственно сети здесь вторична, на первом месте всё-таки те, кто этой франшизой управляет локально. Проверки свыше у них проводятся, но видимо эта девушка ещё под неё не попала)))

• Ну или еще одно: если вы, как руководитель неспособны уследить за своим бизнесом - то опять же нечего работать такому бизнесу (это я про человеческий фактор)

• "Но ведь Макдоналдс работает по франшизе, владельцы- российские предприниматели, которые здесь на месте, в России, организуют бизнес по стандартам компании." - так об этом и речь, гнать из страны бизнес с такими стандартами.

• Был очевидцем этой ситуации,уточню: мужчина был явно пьян. Когда они подошли к прилавку,просьбы никакой не последовало, а просто начали орать. Когда подошла администратор, мужчина заявил :" мне похуй кто ты тварь ебаная,сука убью тебя". (Текст Один в один), после чего с ними даже разговаривать не стали. И отдали поднос обратно.

• А вот тут ты явно врешь. Видимо потому и профиль у тебя не заполнен - боишься показать лицо.

• Видимо просто там работаешь, вот и пытаешься отмазаться ложью

• А чёж в книгу отзывов это все не написали?

• Так написал в головной офис в Москву. С описанием ситуации и всех своих реквизитов.