Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 330 м

На сомом деле Макдак НЕ заслуживает ни одной звезды☝🏼️
вроде как стараются, улучшить сервис, но ничего не получается.
Во-первых- не всегда есть с собой банковская карта, чтобы заказать через сенсорный экранчик, а так как не у тебя одной её нет, то все люди встают в ОДНУ, единственную, открытую кассу!!! УЖАСНО!
Время тратится гораздо больше, чем...

На сомом деле Макдак НЕ заслуживает ни одной звезды☝🏼️
вроде как стараются, улучшить сервис, но ничего не получается.
Время тратится гораздо больше, чем раньше стоя даже в длинной очереди, раньше хоть еда готова всегда была!
Во-вторых, девушки которые на кассе стоят не отдают в руки чек, пока не проговорят монотонную, длинную, половину непонятную, пробубнившуюся фразу... И это раздражает, когда ты это слышал уже не первый раз. Конечно мы понимаем, что есть свои стандарты и сотрудники должны их всем проговаривать, но ребятки, это ужасно длинные фразы...это ужаааасно, напрягает.
В-третьих- любила захаживать в Макдоналдс, когда были старые прилавки, спустя время пришла попробовать новую систему. Как уже писала выше (система напрягает), так самое главное в "новом" - (не один раз уже пробовала, проверяла сама себя, свой организм), после обновлений в этом общепите, пища Макдаковская, совсем не усваивается в организме, выходит всё из организма, примерно через пол часика :(( это реально и честная правда, потому что испытывала это не один раз.
Ну и исходя из своих ощущений, как бы сильно я не хотела кушать, В МАКДАК БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
НЕ рекомендую это место!