Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 420 м

Заезжала в МакАвто 4 раза. Все 4 раза и на приеме и на выдаче заказа были грубые и хамовитые особы, которые не справляются со своими обязанностями, в первую очередь - быть приветливым и вежливым.

В отличии от KFC, где работают очень приятные и доброжелательные работники, Макдоналдс в Фан-Фане просто ужас.

В последний раз, когда я там была, мне...

В последний раз, когда я там была, мне нахамили, причем на ровном месте: После оплаты заказа, мне невнятно и постоянно отворачиваясь (из-за этого было вообще непонятно что она там бормочет), махнув рукой в непонятном направлении сказали припарковаться ТАМ, попрощались и закрыли окно, не смотря на то, что я разговаривала с этой девушкой и хотела переспросить, куда она меня направляет и как мне получить мой заказ!!!

Естественно я осталась на месте и начала ЖЕСТАМИ ЗВАТЬ ЕЕ ОБРАТНО. Увидев меня, она закатила глаза, распахнула окно, и крайне недовольно и в грубом тоне сказала "Еще раз здравствуйтее!! Вам что-то непонятно?!", отвечаю, -"Да, я не поняла куда мне ехать", -"Девушка, вон позади вас ОКНО ДЛЯ ВЫДАЧИ, ВСТАНЬТЕ ТУДА И ВАМ ВЫНЕСУТ ВАШ ЗАКАЗ!!! ТАК ПОНЯТНО!?", отвечаю спокойным тоном, -"Да, девушка, вот так понятно!"

Припарковалась на это место, заказ вынесли через минуты 2-3, поехала на основную парковку, чтобы перекусить, и обнаруживаю, что в моём бургере НЕТ КОТЛЕТЫ. В БУРГЕРЕ, АКЦЕНТ НА КОТОРОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СОЧНОЙ КОТЛЕТЕ ИЗ ГОВЯДИНЫ - НЕТ КОТЛЕТЫ. Это конечно жесть.
Пришлось ставить машину и идти к менеджеру. Бургер сразу заменили и извинились.

Больше я туда не вернусь.
Спасибо за испорченный перекус и настроение.