Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 420 м

Вопрос к МакАвто: выдавать заказ не полностью это стандартная практика или нам одним так "везет"?

Пишу, потому что за последние три посещения три раза недополучили заказ. В первый раз не доложили гамбургер, второй - чизбургер, сегодня обделили пирожком. Самый знак - завязывать с вредной едой, мы учли намек =) Недостачу обнаруживали уже дома, верили сотрудникам, выдающим заказы, увы... Третий неудачный раз это уже тенденция, однако. Только если проверять заказ по списку сразу у окна выдачи, но тогда проще в кафе зайти. Смысл тогда в МакАвто?

• Это вполне стандартная ситуация для МакАвто. Очень часто что-то забывают положить, путают заказы. Всегда проверяю сдачу и заказ не отъезжая от окошка.