Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Еда - кака. Убирают - редко. Объедки могут стоять на столах 5-10 минут. Столы могут быть завалены хламом даже сесть бывает негде. А если и убирают - грязь со стола сметут на пол и дальше пошли. Фу. Зашел один. Времени не было. Просто надо было быстро перекусить - после этого решил что надо беречь желудок и любить себя. Кака это всё.

• Ой да ладно, через минуту уже ничего нет на столе после предыдущего посетителя ))

• В 12.00 дня может быть. Когда там нет никого. Я заходил в 18.00 Когда было много посетителей. И было очень много ожидающих заказов. Так что ВАМ ПОВЕЗЛО!!!. Хотя любителям макдональдсов всегда радость гамбургер в свинарнике. Меня это не радует. Я высказал свое мнение.

• Данное заведение типа самообслуживания. Делайте вывод о людях, которые сидели до вас. Это глобальная проблема всех мировых фаст фудов в Россий. Ну, нет у них такой ставки. Но в Россий пытаются хоть что-то делать и нанимают таких работников. Но к сожалению бабушки, которые там работают не всегда справляются. Ставку отдают стажерам еще, но что делать если их нет? Но, вы сами лично за собой убрали? Уверенна, что нет!