Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 90 м

В очередной раз на свой страх и риск зашла в Мак. Ну люблю я их креветки до безумия, ничего со мной не сделаешь.
Подошла к терминалу для оплаты заказа за безналичный расчет, начала выбирать. К моему сожалению, коктейльного соуса не было. А креветок то хотелось.

Взяла в итоге картофель фри маленькую порцию, соус сырный и шрип ролл (вкус сезона, блин).
Заказ приготовили быстро, и когда я взяла пакет в руки, я поняла, что картошка фри еле еле теплая. Пока дошла до работы, картошка и вовсе стала холодной и обмякшей.
Но больше всего меня поразил шримп ролл. Моя пятилетняя сестра и то лучше бы его завернула. Ролл практически рассыпался у меня в руках.
Креветки в ролле были отличные, как и всегда.
Но как и всегда, Мак со мной не может без косяков :)

• Фаст-фуд не предназначен для самовывоза, именно в связи с этим, у подобных заведений нет доставки. Данная продукция слишком быстро умирает. Картошка фри умерла бы в любом случае, закажи вы ее хоть в ресторане. Она живет 10-15. Это стандарты. Так, что не понимаю претензий. И раз уж вы сразу почуствовали, что Она не горячая, хотя таковой и не должна быть, в чем проблема была попросить замену?