Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Кофе вкусный. На этом все. 12 часов дня, работает одна касса. Очередь как в советское время за колбасой (да да да я лично стояла в такой очереди, поэтому знаю, о чем говорю). Вопрос про вес порции деревенской картошки и ее калорийность озадачил кассира и она позвала менеджера, менеджер с не менее озадаченным видом начал перерывать кипы каких-то бумаг, чтобы найти эту информацию. Я жду. Ищет. Я жду. Мимоходом - эта информация должна содержаться в общедоступном меню, но ее там нет. Цены там так написаны, что я чуть глаза не сломала, пока их разглядела. В общем, информацию нужную я-таки выудила.
Для информации - вес картохи 168 гр. 330 калорий на 100гр. Это дофига, с тем же успехом можно целую шоколадку съесть. Поэтому я взяла морковку)

• А я шоколадке всегда предпочту картоху)))
    Но раз люди готовы стоять в таких длинных очередях, значит им нравится эта странная еда сомнительного качества?))

• Да почему сомнительного? Качество нормальное

• Раньше же кк были на обратной стороне бумажки на подносе? Или я что-то путаю

• Я не видела на подносе, на морковке прям на упаковочке были написаны- она сразу в пакетике, где вся информация, поэтому не сложно было найти, а вот про картоху- только спрашивать

• Может и убрали уже. Это во времена моего студенчества еще было)) видимо чтоб не шокировать посетителей 😄а то ешь и читаешь что там написано и куда эта картошечка отложилась))

• Аха))) я все равно эту информацию читаю, чтоб знать, сколько хоть отложилось😊

• по калорийности вся информация должна быть в уголке потребителя, в этом филиале он находится у стойки, где заказы отдают :)