Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Мало к чему можно тут придраться, на самом деле, обслуживанием довольна абсолютно!!!

Пришли довольно большой компанией перекусить после активного отдыха, нашли свободные места, пошли к кассе делать заказы, немного удивило, что работает только одна касса, на самом деле пришлось постоять в очереди минут 10 точно! Зато заказ, каждый из нас, получили минут через 5, что очень классно!

Заказала я Бигмак, картошку фри, колу и сырный соус, вышло у меня это рублей в 250, если не ошибаюсь, фото чека забыла сделать... Вообще не любитель Fast food, но иногда можно, и давно не заходила в Макдоналдс и не видела, что там открыли маккафе!

Итак, заказала горячий шоколад и чизкейк Нью Йорк, Чизкейк - 130 рублей, а горячий шоколад - 135 рублей. Доступная цена, как мне кажется, да, и вкусно все было! Приятный бариста, вежливый и улыбчивый)) Настроение поднял! Ушла довооооольнаая!!!

Ставлю 5!!! Мне все понравилось, но предпочитаю фастфудом питаться редко))) Молодцы!