Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

вот уж что, а на макдоналдс я никогда не думала, что может неправильно обслужить клиента.

не успела позавтракать утром, подумала,что можно забежать в макдак по пути на работу и что-нибудь купить с собой перекусить. Заказала на завтраке бургер с яйцом,сыром и свиной котлетой. Быстренько получила и побежала на работу. Когда пришла, была изумлена,ибо мне никакую свиную котлету не положили,а положили только сыр с яйцом, а это уже бургер,который стоит меньше,чем тот, который я заказывала, хоть и в чеке было прописано "БУРГЕР СО СВИНОЙ КОТЛЕТОЙ И ЯЙЦОМ". Хотела побежать ругаться, но потом поняла,что чек оставила где-то рядом с кассой. Очень обидно.