Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • 8 Марта, 8в
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 40 м

Я бы очень хотел написать одной из любимых фраз моей бабушки: "Здесь я был 2 раза - первый и последний". Хотел бы, но не могу. Ведь в этой "точке" "МакДака" я был неоднократно, пусть она и не моя "любимая в сети".

13.01.2015 года я вновь посетил этот фастфуд и у меня один вопрос: "Вы там ох...осатанели, ох?". Да - мой любимый "Бигтейсти" благодаря этому своему соусу всё такой же вкусный, картошка такая же, Цезарь-ролл, НО! Не знаю как в этом году в других точках линии фаст-фуда данной марки, но в этой они, видите ли, экспериментируют - не сразу заказ человеку в очереди после платежа готовят, а сперва выдают номерок и по номерку потом заказ можно забрать. "Благими намерениями вымощена дорога в ад", так вас разэдак! Как в итоге?А в итоге мы имеем ничтоже сумнящихся сотрудников за стойкой, которые что-то там бегают под руководством админа и как-то потеряно готовят. При этом клиенты выжидательно-непонимающе толпятся аки пингвины (и вовсе не Мадагаскара), а лично мне выдали номер 086, однако заказа я ждал 15 минут (это да Луны как долго для сети экспресс ФАСТ-фуда). Успели уже 090...095 пятый обслужить ,пока я не обратился лично к администратору с просьбой ускорить процесс. В итоге 2 минуты - заказ собран. Что за чушь? С такого качества экспериментами идите-ка в ж...онглёрское училище, надеюсь, хоть больше и сумрачно-подсознательно, что мой отзыв что-то поправит, хотя вряд ли. Да, я был в этой "точке" не первый раз, но приложу усилия чтобы последний. Вместо "1" - "2" звезды только из-за "Бигтейсти")